Ihre Ansprechpartner

Jörg Classen, CSW-PARTS

Jörg Classen

Geschäftsführer / Inhaber

E-Mail:
j.classen@csw-parts-gmbh.com
sales@csw-parts-gmbh.com
info@csw-parts-gmbh.com
engineering@csw-parts-gmbh.com

Tel:      +49 (0) 2473/9374821
Mobil: +49 (0) 1773132768
Sprachen: Deutsch / Englisch
Vertriebsgebiet: Weltweit

Eva Classen, CSW-PARTS

Eva Classen

Backoffice / Teilhaber

E-Mail:
e.classen@csw-parts-gmbh.com
sales@csw-parts-gmbh.com
info@csw-parts-gmbh.com

Tel: +49 (0) 2473/9374821
Sprachen: Deutsch / Englisch

Herr Eben, CSW-PARTS

Hans-Hellmuth Eben

Technischer Vertrieb /
Sales Manager

E-Mail:
h.eben@csw-parts-gmbh.com

Tel.:      +49 (0) 38209/189825
Mobil:  +49 (0) 15255694252
Sprachen: Deutsch /Englisch
Vertriebsgebiet: Weltweit 

Herr Pisaroni, CSW-PARTS

Nicolas Pisaroni

Technischer Vertrieb /
Sales Manager

E-Mail:
n.pisaroni@csw-parts-gmbh.com

Tel.:     +49 (0) 2404/9989107
Mobil:  +49 (0) 15140381049
Sprachen: Deutsch / Englisch / Französisch
Vertriebsgebiet: Frankreich, Be-Ne-Lux

Herr Reck, CSW-PARTS

Stefan Reck

Konstruktion / Technik

E-Mail:
s.reck@csw-parts-gmbh.com
engineering@csw-parts-gmbh.com
Tel: +49 (0) 2473/9374821

Sprachen: Deutsch / Englisch

Senden Sie uns Ihre Nachricht

 

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht und werden uns so schnell wie möglich bei Ihnen melden.

Ihr Team von
CSW-PARTS




    Kontakt